Cостоялся открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек.

2 апреля в г. Касли состоялся открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный доктору педагогических наук, заслуженному деятелю науки и образования, академику Российской Академии Естествознания, профессору кафедры теории и методики борьбы УралГУФК, Еганову Александру Васильевичу.
В турнире приняли участие более 270 спортсменов из г. Челябинск (СШОР «Локомотив», СШОР им. Г. Веричева), г. Копейск (СШОР, «Лион»), г. Озёрск, г. Снежинск, г. Касли, с. Аргаяш.
АНОДО «Синара» представляли спортсмены из г. Снежинск и г. Касли.
Торжественное открытие турнира и награждение победителей и призеров проводили глава Каслинского городского поселения — Васенина Е.Н., профессор Еганов А.В., учредители АНОДО «Синара» — Порошин В.Н. и Курденков П.П.
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами, призеры — медалями и грамотами.
АНОДО «Синара» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении турнира:
— главе Каслинского городского поселения — Васениной Е.Н.,
— директору СК «Чайка» г. Касли — Горбунову А.А.,
— заместителю начальника Управления по делам культуры и спорта администрации Каслинского района — Фуркалюк С.И.,
— директору ДЮСШ г. Касли — Злоказовой И.Ю.
— воспитанникам АНОДО «Синара» и их родителям.
Турнир состоялся при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
Результаты спортсменов АНОДО «Синара» г. Касли:
Золото: Лягинсков Артём, Карпеев Степан, Шелегин Матвей, Исхужин Родион, Самойлов Иван, Таджитдинов Павел, Коренков Степан, Чепрасов Семён, Мурзина Кристина, Бобылева Василиса, Колегова Таисия, Ковалева Варвара, Пьянков Дмитрий, Панарин Владислав, Нестеров Роман, Викулин Артем, Дубровин Кирилл.
Серебро: Орешкина Юлия, Парфенов Михаил, Лутфиев Амин, Борисова Мария, Голышев Константин, Макаров Никита, Козлов Михаил А., Козлов Михаил В., Лежнев Иван, Беляев Артем, Лебедев Антон, Злоказов Сергей, Шмаков Кирилл, Койнов Виктор, Кузьмин Глеб, Порошина Вероника, Порошина Арина, Вагапова Суммая, Киреев Анатолий, Кашин Никита, Зайцев Елисей, Таланцев Глеб.
Бронза: Ахлюстин Артем, Тамразян Эдгар, Лягинсков Михаил, Лягинсков Илья, Лягинсков Артём, Быков Степан, Быков Тимофей, Быков Кирилл, Чиркин Арсений, Мочалин Игорь, Халилов Альфред, Казаков Артем, Устенко Никита, Сафаров Хаким, Мурашкин Андрей, Кузьмин Александр, Мочалин Дмитрий, Берсенева Анастасия, Косых Софья, Ганин Мигель, Бабиков Дмитрий, Мамонтов Сергей, Собко Максим, Двойникова Виктория, Якубец Иван, Романов Роман, Смирнов Егор, Киреев Леонид, Булаев Степан, Коломыцев Всеволод, Попов Михаил, Куцев Сергей, Булыгин Павел, Зайцев Ярослав, Столбиков Кирилл, Машненков Александр, Францев Даниил.

Больше фотографий

Записи созданы 718

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх